Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

Josef Mikl, Ohne Titel / untitled

12. Kunstauktion
23.09.2019
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.209 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 65

12. Kunstauktion
23.09.2019
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.209 $
Zuschlagspreis:

Josef Mikl Wien 1929 – 2008 Wien Ohne Titel / untitled Bleistift und Buntstift auf Papier / pencil and coloured pen on paper 36 x 25 cm (Passepartout-Ausschnitt / detail) um 1950 / about 1950 rechts unten signiert: Mikl Wir bedanken uns bei Brigitte Bruckner-Mikl für die Unterstützung. Provenienz / provenance: Privatbesitz Niederösterreich

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
23.09.2019
Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
auktion@resslerkunst.com
+43 (0)1 6005630
+43 (0)1 60056304

Auktionsarchiv: Los-Nr. 65
23.09.2019
Ressler Kunst Auktionen GmbH
Absberggasse 27
c/o Galerie Ostlicht
1100 Wien
Österreich
auktion@resslerkunst.com
+43 (0)1 6005630
+43 (0)1 60056304