Ohne Titel. 1963/1964 2 Bl.: Jeweils Tuschfeder auf Papier. 49,9 × 37,9 cm bzw. 49,7 × 37,7 cm (19 ⅝ × 14 ⅞ in. bzw. 19 ⅝ × 14 ⅞ in.) Bl.1: Unten links mit Bleistift sign. und dat.: Mikl 63 sowie rückseitig gewidmet. Bl. 2: Unten rechts mit Bleistift sign. und dat.: Mikl 64 sowie rückseitig mit Bleistift unleserlich bez. .... in der Schwedter Brauerei [?]. [3153
Provenienz Nachlaß Werner Hofmann Hamburg