Ohne Titel. 1956 Gouache und Tusche auf Papier. 40,3 × 30,5 cm (15 ⅞ × 12 in.) Unten rechts mit Bleistift gewidmet, signiert und datiert: Mikl 56. [3136
Provenienz Nachlaß Prof. Dr. Werner Hofmann Hamburg