(Wien 1929-2008) Ohne Titel, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Josef Mikl Wien, Aquarell auf Papier, gelegt auf Holz, rund, Durchmesser ca. 33,3 cm, verglast (Plexiglas)