JONONE (John Perello dit) Né en 1963 SANS TITRE - 2013 Lithographie en 3 couleurs sur papier BFK Rives Signé, daté et numéroté "16/30" Tirage à 30 exemplaires + 10 EA Editions Lezarts Urbains et Idem, Paris Hauteur : 65 Largeur : 50 cm