JONONE (John Perello dit) (né en 1963) MAX, HONG KONG, 2006 Acrylique sur toile Signée, titrée, située et datée au dos "JonOne, Max, Hong Kong Art Statements, 2006" Hauteur : 240 Largeur : 190 cm Provenance : Art Statements, Hong KOng Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée et exposée à l'occasion de l'ouverture de la boutique de luxe Max Mara sur Queen's Road Central à Hong Kong en 2006