JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Faded - 2013 Acrylique sur toile et encadrement peint par l'artiste Signée, datée, titrée et située au dos "Paris" Acrylic on canvas and frame painted by the artist ; signed, dated, titled and located on the back Hauteur : 155 Largeur : 114 cm Provenance : Galerie LeFeuvre, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Le Feuvre, JonOne Past Present, 16 mai au 16 juin 2013 Bibliographie : JonOne Past Present, Editions Galerie Le Feuvre, Paris, 2013, reproduit p.63 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquereur