JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2011 Technique mixte sur papier Signé dans la composition "JonOne" Hauteur : 98,50 Largeur : 149 cm Provenance : Galerie Magda Danysz, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de la galerie Magda Danysz sera remis à l'acquéreur