T 86 - 107
Tuschzeichnung Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt. Verso handschriftlich datiert, betitelt und bezeichnet, wohl vom Künstler. Auf Velin. 50 x 32,5 cm (19,6 x 12,7 in), Blattgröße. [DB
T 86 - 107