Ohne Titel
Ohne Titel. 1971. Prägedruck. Signiert, datiert und nummeriert. Eines von 180 Exemplaren. Auf festem Velin. 58,5 x 50,2 cm (23 x 19,7 in), Blattgröße. [DB]. PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Ohne Titel