Joan Miro, "Maravillas con variaciones acrostias", Farblithographie, 1975 Joan Miró 1893 - 1983, Komposition, Farblithographie, 50 x 71,5 cm, im Stein signiert, Auflage 1500 Expl., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0