Joan Miró Maravillas, 6 Farblithographien von 1975 Joan Miro, 1893 Barcelona - 1983 Palma, Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró, Nummer: II, VI, X, XIV, XVI, XVII, 6 Farblithographien, 50 x 35,5 cm, Auflage 1500, im Druck signiert, sehr guter Zustand teilen twittern 0 merken 0