Joan Mirò (1893-1983)
Senza titolo
Joan Mirò (1893-1983) Senza titolo firmata Mirò (in basso a destra); numerata 26/100 (in basso a sinistra) litografia a colori applicata su tela cm 64,5x52,2 Realizzata da Adrien Maeght, Parigi
Joan Mirò (1893-1983)
Senza titolo