JEFF DE PAUW (1888-1930) Bouquet de fleurs signé ‘JeffdePauw’ (en bas à gauche) huile sur toile. 50 x 40 cm. Provenance Collection privée, Paris. Signed lower left; oil on canvas; 19.5/8 x 15.3/4 in.