MILIVOY UZELAC (Mostar 1897 – Cotignac 1977) Composition aux calèches Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à gauche ‘Uzelac’ Oil on canvas; 23.3/4 x 28.3/4 in.; signed lower left.