MILAN KONJOVIC (Sombor 1898 - Sombor 1993) Intérieur d’atelier à Montrouge Peint en 1930 Huile sur toile 73 x 92 cm Signé et daté en bas à droite ‘Konyovitch 30’ Painted in 1930; oil on canvas; 28.3/4 x 36.1/8 in.; signed and dated lower right.