Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Sans titre signé et daté 'Pincemin 77 mars' (au dos) huile sur toile 163 x 132 cm. Peint en 1977. signed and dated 'Pincemin 77 mars' (on the reverse) oil on canvas 64 1/8 x 52 in. Painted in 1977. Provenance Collection de la Baronne Françoise De Pfyffer, France