Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Sursis - Tome 1 Encre de Chine et aquarelle pour la planche 4 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé. Hauteur : 44 Largeur : 32 cm