Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Jeanne & Cécile Crayon et aquarelle pour une étude de Cécile. Publié page 3 du recueil d'esquisse Jeanne et Cécile, dédié aux héroïnes du Vol du corbeau et de Sursis. Signé. Encadré. Hauteur : 22,50 Largeur : 15 cm