Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Mattéo - Tome 1 Première époque (1914-1915) Encre de Chine et aquarelle pour une planche de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis.s. Hauteur : 52 Largeur : 38 cm