Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Vol du corbeau - Tome 2 Encre de Chine et aquarelle pour la planche 3 de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé. Hauteur : 43,40 Largeur : 32,60 cm