Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002)

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 906 $ - 1.360 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 3.536 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 906 $ - 1.360 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 3.536 $

JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002) Les oies, 1978 Technique mixte sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Mixed media. Signed and dedicated lower right. H_37,5 cm L_57,5 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection Jean-Paul-Ledeur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
12.06.2019
Pierre Bergé & Associés
Atelier Richelieu, 60, rue de Richelieu 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
12.06.2019
Pierre Bergé & Associés