JEAN-PAUL-RIOPELLE (1923-2002) Les oies, 1978 Technique mixte sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Mixed media. Signed and dedicated lower right. H_37,5 cm L_57,5 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection Jean-Paul-Ledeur