JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002)
Autriche III
JEAN PAUL RIOPELLE (1923-2002) Autriche III signé 'riopelle' (en bas à droite) huile sur toile 193 x 300 cm. (76 x 118 in.) Peint en 1954.
Autriche III