Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932) Dans la nuit, 2010 Aquarelle. Signée en bas à droite. 52 x 42 cm Provenance : Galerie Martine Gossiaux, Paris (étiquette au dos du montage). Notre œuvre est le dessin original publié dans le livre Enfances de Jean-Jacques Sempé paru en 2011.