Andy Warhol rue Princesse, Paris 1965 Planche contact Tirage argentique sur papier baryté Titré, signé et numéroté 10/10 au dos Tampons Jean-Jacques Bugat, Galerie Grace Radziwill au dos 45,5 x 26 cm