Jean-Jacques BUGAT (né en 1938) Le chasseur de l'hôtel Intercontinental, 1964 Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos 35,5 x 35,5 cm (50 x 40 cm) Spécial : Galerie Verdeau : "Le Dernier Accrochage"