Jean-Jacques BUGAT (né en 1948) Beverly Johnson, Vogue, 1960 Diasec réalisé en 2015 sous le contrôle de l'auteur d'après le négatif original pour le journal Vogue, signé, titré et numéroté "3/7" au dos 102 x 100 cm