Jean-Jacques BUGAT (né en 1938) Mode pour Vogue Italie, 1970 Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos 38 x 38 cm (50 x 40 cm) Spécial : Galerie Verdeau : "Le Dernier Accrochage"