Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) NU AUX LYS, 1936 Huile sur toile signée en bas à droite "Jean Gabriel Domergue" Hauteur : 116 Largeur : 92 cm Provenance : Galerie des Champs-Elysées, Paris Collection européenne Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer Commentaire : Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur Lot en provenance hors CEE, aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 7% du prix d'adjudication. "NU AUX LYS", OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT