JEAN GABRIEL DOMERGUE (BORDEAUX 1889 - 1962)
Portrait de Noti; Portrait de Myzra
JEAN GABRIEL DOMERGUE (BORDEAUX 1889 - 1962) Portrait de Noti; Portrait de Myzra les deux signés 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à gauche) Huile sur panneau 24 x 19 cm. (9½ x 7½ in.), une paire (2)