Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1889 - Paris 1962) Portrait d'Elisa Huile sur isorel 33 x 24 cm Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue Porte sur la bande de tension la mention manuscrite n°665 Elisa par Jean Gabriel Domergue 4 Fig et au dos à la craie bleue Elisa 665