Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) SCENE EN COSTUME A VENISE Huile sur toile signature apocryphe en bas à droite " Jean Gabriel Domergue ..." "SCENE EN COSTUME A VENISE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 38 Largeur : 46 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Monsieur Noé Willer Lot en provenance hors CEE, aux commissions et taxes, il convient d'ajouter la TVA à l'import de 7% du prix d'adjudication.