JEAN-FRANÇOIS-ARRIGONI NERI (1937-2014) La femme à la fontaine Huile sur toile d'origine 81 x 54 cm Signé en bas Paul Neri Titré sur le châssis la femme à la fontaine et contresigné Paul Neri au dos