Jean DUPUY (Né en 1925) SANS TITRE - 1965 Acrylique sur toile Signée et datée sur la tranche supérieure "Jean Dupy, 1965", contresignée et datée au dos "Jean Dupuy, 1965" Hauteur : 125 Largeur : 166,50 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Expositions : La Seyne-sur-Mer, Villa Tamaris Centre d'Art, "En quatrième vitesse", juin-septembre 2008, reproduit sous le n°69, p. 46 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE UPPER EDGE, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE