ATELIER NOIR ET BLANC, 1963 Huile sur toile Signée et datée 4.63 en bas vers la droite Titrée datée 4.63 au dos 54 x 81 cm - 211/4 x 313/4 in. Provenance: - Galerie Artemper, Paris - Collection particulière, Paris