DUPUY Philippe (né en 1960) - BERBERIAN Charles (né en 1959) MONSIEUR JEAN Encre de Chine et gouache pour un ensemble de 2 dessins réalisés pour les pages de garde de l'édition américaine de cette série débutée en 1991 aux Humanoïdes Associés. Chacune signée. 29,7 x 51,5 cm l'une.