Jean DUPUY (Né en 1925) SAN SEBASTIAN BASQUE - 1990 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche "Jean Dupuy, 90", contresignée, datée, titrée, située et annotée au dos "original painting, San Sebastian Basque, Jean Dupuy Verona, 1990" Hauteur : 100 Largeur : 70 cm Provenance : Collection particulière, Vérone Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower left; signed again, dated, titled, located and inscribed on the reverse