JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Les Versatiles
JEAN DUBUFFET (1901-1985) Les Versatiles signé, titré et daté '"Les Versatiles" J. Dubuffet février 64' (au dos) huile sur toile 130 x 162 cm. (51 1/8 x 63 ¾ in.) Peint le 18 février 1964.
JEAN DUBUFFET (1901-1985)
Les Versatiles