Jean-Charles Blais Nantes 1956 Ohne Titel 1986 Mischtechnik und Collage auf Papier. 26,5 x 40 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Blais I.86'. - Mit geringfügigen Altersspuren. Provenienz Galerie Meyer-Ellinger, Frankfurt/M.