Jean-Charles Blais Nantes 1956 deux fois mort 1983 Wachskreide auf Papier. 65 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Blais 83'. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Blais 83 deux fois mort'.