Nen en assebak, 2008 Multiple en porcelaine. Signé, titré, daté et numéroté 7/30 au dos. Cachet "Pieter Stockmans Belgium for D&A LAB. Porseleinen multiple. Achteraan gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 7/30. Stempel "Pieter Stockmans Belgium for D&A LAB”. 27 x 16 x 15 cm Provenance/Herkomst Collection privée, Knokke-Le-Zoute.