Jan FABRE (Né en 1958) LICHAMEN IN LICHAMEN - 1990 Mine de plomb et crayons de couleur sur papier photo Signé en bas à droite "Jan Fabre" et daté en bas à gauche "1990" Hauteur : 12,50 Largeur : 17,50 cm Provenance : Galerie Guy Bärtschi, Genève Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Barcelone, Fundacio Joan Miro, "Jan Fabre - Gaude Succurrere Vitae", juillet-octobre 2003 Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Pencil and coloured pencil on photo paper; signed lower right and dated lower left