Jan FABRE (né en 1958) DE REINCARNATIE VAN GOD, 1989 Dessin à l'aquarelle et crayon bille sur papier titré, daté et situé en haut horizontalement "De reincarnatie van god, 25 april 1989, Antwerpen, Elcerlyc" Hauteur : 20,50 Largeur : 27 cm