Jakub ZUCKER (1900 - 1981) PARIS, LA SEINE ET LE CHEVET DE NOTRE-DAME Huile sur panneau signé en bas à gauche "J.Zucker" Oil on board signed lower left "J.Zucker" Height: 12,48 Width: 15,60 in. Hauteur : 32 Largeur : 40 cm