Sonia DELAUNAY (Gradijsk, 1885 - Paris, 1979) ROBE SIMULTANEE, 1926 Lavis d'encre et crayon sur papier signé, daté et annoté au crayon en bas à droite "Sonia Delaunay - 1926 - 567", annoté en bas à gauche "F5372" Wash ink and pencil on paper signed, dated and inscribed with a pencil lower right "Sonia Delaunay - 1926 - 567", inscribed lower left "F5372" Height: 10,14 Width: 7,02 in. Hauteur : 26 Largeur : 18 cm