Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900 - 1963) PORTRAIT D'HOMME Huile sur carton signé en bas à gauche "S.Eleszkievicz" Oil on cardboard signed lower left "S.Eleszkievicz" Height: 11,70 Width: 9,56 in. Hauteur : 30 Largeur : 24,50 cm