Georges ARTEMOFF (1892 - 1965) DEUX NUS Huile sur panneau signé en bas à gauche "Artemoff" Oil on board signed lower left "Artemoff" Height: 28,86 Width: 19,50 in. Hauteur : 74 Largeur : 50 cm