ITALIENISCHE SCHULE Meister tätig Mitte 18. Jh. CAPRICCIO MIT FESTSUNGSANLAGE UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Holztafel. 11 x 18,5 cm (R. 24 cm x 32 cm). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Bedeutende Privatsammlung Ruhrgebiet.