DEUTSCH/ITALIENISCHE SCHULE Meister tätig wohl um 1800 STUDIE ZU EINEM BACCHANAL Öl auf Leinwand auf Holztafel maroufl. 17 cm x 21,5 cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.