Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux marbre vert et brun, à profil renversé (Accidents et usures) Dimensions à la vue : Hauteur : 76 Largeur : 63 Profondeur : 9 cm